Библиотек сэмплов - Native Instruments Drumlab (KONTAKT)


DRUMLAB является первым в своем роде инструментом, который комбинирует органичный и выразительный звук акустических барабанов с мощью и ударностью электроники. Супер интуитивный интерфейс делает процесс создания ударных быстрым и приятным! Создавайте тысячи новых комбинаций ударных, войдите в лабораторию и экспериментируйте - DRUMLAB каждый раз гарантирует выигрышную формулу.

Фундаментальный звук DRUMLAB основывается на новом наборе сэмплов ударных: 38 индивидуальных ударных настроены и записаны профессиональным барабанщиком, Derico Watson. Все барабаны были записаны в 3 различных помещениях для предоставления максимально универсального звука.

Секретом алхимии DRUMLAB является передовой метод использования слоев, которым кстати пользуются многие топовые хит-мейкеры для того, чтобы дать ударным максимум веса и панча в миксе. Восемьдесят слоев электронных ударных, взятых из различных классических и современных драм-машин впоследствии были профессионально сведены с акустическими барабанами.

Библиотек сэмплов - Native Instruments Drumlab (KONTAKT)

Выбирайте свою собственную комбинацию каждого элемента, затем принимайтесь за идеальное сведение с помощью слайдера на передней панели. Финальный звук получается всегда законченным и уникальным.

DRUMLAB использует уникальную цепочку эффектов с оптимизированным для барабанов компрессором: Transient Master, Solid EQ и Solid Bus Comp? а также конволюционный ревербератор. Также DRUMLAB прекрасно интегрируется с MASCHINE для получения дополнительных возможностей в создании гибридный грувов ударных.

Подробное руководство по использованию инструмента можете скачать по ссылке здесь.

Download from

turbobit

2.47 Gb

Ссылки для скачивания




kontakt
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт